Новости

Депутат Александр Тозик поздравил коллектив районного центра госуслуг с наступающим праздником

06/03/2019

Александр Тозик в центре "Мои документы"

Муниципальный депутат Александр Тозик поздравил дружный женский коллектив центра госуслуг района Чертаново Северное с наступающим Международным женским днем 8 марта. Он отметил профессиональную и слаженную работу специалистов центра, поблагодарил за помощь и поддержку в решении различных вопросов жителей района.

— Мне приходится иногда обращаться за помощью к сотрудникам центра, всегда получаю грамотные консультации специалистов. Здесь работает отличный коллектив, в большинстве – женщины, поэтому мне было приятно поздравить всех с наступающим праздником, — рассказал нашей газете Александр Тозик.

На встрече Александр Тозик передал сотруднице центра госуслуг района Чертаново Северное Наталии Федотовой благодарственное письмо, подписанное депутатом Госдумы Еленой Паниной, и букет цветов. Он поблагодарил ее за активную работу на благо жителей района. Наталия Федотова работает в центре вот уже более 5 лет, с самого первого дня его открытия, ведет активную общественную работу.

Благодарственное письмо Наталия Федотова получила за активное участие в общественной и политической жизни района.

«Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия в делах», — говорится в благодарственном письме Елены Паниной.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора