Победители Первенства Москвы из Чертанова Северного прошли отбор на Всероссийские соревнования

14/03/2019

Тхэквондисты Битцы 1

Тхэквондисты из Чертанова Северного готовятся выступить на Первенстве России ВТФ среди юниоров, которое пройдет 1-6 мая.

Отборочным этапом стали городские соревнования 10 марта. Там юные спортсмены заняли весь пьедестал почета. В разных весовых категориях, воспитанники спортивной школы «Битца» завоевали полный комплект медалей: золото, серебро и бронзу – всего шесть наград. По результатам соревнований четыре спортсмена вошли в сборную Москвы: Гагик Мкртчян, Артур Шелихов, Анастасия Короткова, Анастасия Полникова. Соревнования пройдут в Хабаровске с 1 по 6 мая.

«Поздравляем наших спортсменов, их родителей и тренеров, подготовивших призеров Первенства Москвы. Пожелаем успешно провести подготовительный период и достойно выступить на Первенстве России!» — отметили в официальной группе в социальных сетях СШ «Битца».