Новости

Алексей Лукоянов поблагодарил за работу руководителя музея воинской славы России Нину Дробышевскую

15/03/2019

Собрание ветеранов 3

Итоги работы за 2018 год подвели в первичной организации № 4 Совета ветеранов района на последнем отчетном собрании. Перед ветеранами о проделанной работе отчитался председатель первички Анатолий Поляков. Он также рассказал собравшимся о планах на 2019 год. Участники встречи обсудили вопросы по патриотическому воспитанию молодежи и участию пенсионеров в столичной программе «Московское долголетие».

На собрании присутствовали представители управы района Чертаново Северное, руководство районного Совета ветеранов, муниципальный депутат Алексей Лукоянов. По итогам встречи деятельность первичной организации была признана удовлетворительной.

После собрания Алексей Лукоянов отметил важность участия ветеранского движения в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Он также поблагодарил за работу Нину Дробышевскую, руководителя музея воинской славы России школы № 1158, где и проводилась встреча.

— Этот единственный в районе патриотический уголок, рассказывающий историю современной России. Нина Ивановна инициировала его создание, и сегодня она остается главной его хранительницей. Музей сотрудничает с ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами, некоторые из них учились в этой школе у Нины Ивановны. Удивляет, с какой любовью и ответственностью она подходит к работе с детьми. Спасибо ей за это, — сказал нашей газете Алексей Лукоянов.

Собрание ветеранов 4

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора