Новости

Школьников Чертанова Северного научили вести домашнюю бухгалтерию

18/03/2019

Технологический колледж № 34

Рассчитать семейный бюджет помогли школьникам Чертанова Северного в Технологическом колледже № 34 в субботу, 16 марта. Там прошел день открытых дверей.

Старшеклассники познакомились с десятком профессий, которым обучают в образовательном учреждении. По каждой специальности преподаватели устроили мастер-классы — от экономической до творческой направленности. Школьники учились основам художественной фотографии, делать прически и сложные расчеты с помощью самого современного программного обеспечения.

— Мы помогаем детям найти свое призвание. В этом году у нас очень хорошие показатели. 20 школьников после посещения дня открытых дверей подали документы на поступление к нам, — рассказала заместитель директора Технологического колледжа № 34 Наталья Кузнецова.

По словам Натальи Юрьевны, подобные мероприятия в учреждении проходят систематически. Школьники, которые в этот раз не смогли выбрать профессию, могут снова посетить мастер-классы. Информацию о предстоящих мероприятиях можно найти на официальном сайте учебного заведения.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , , ,

Выбор редактора