Новости

Ярмарки выходного дня: прием заявок от фермеров и предпринимателей открыт

19/03/2019

Прилавок с овощами в ЮАО

Фермеры и огородники Чертанова Северного могут подать заявку и получить бесплатное торговое место на ярмарке выходного дня. Регистрация началась 18 марта.

Ярмарочный сезон стартует в апреле. Для того чтобы занять одну из точек на самых посещаемых весенних рынках, нужно зарегистрироваться на сайте mos.ru и подать необходимые документы в электронном виде. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям понадобится: свидетельство о постановке на учет в налоговой, товаросопроводительная документация, а также медицинские книжки. Принять участие в ярмарках могут не только бизнесмены. Садоводы и огородники должны подтвердить право собственности на земельный участок, предоставить разрешение на ведение крестьянского хозяйства, отправить копию паспорта и документы подтверждающие родство с продавцами.

Разыгрывают среди всех заявителей около трех тысяч торговых точек. Результаты станут известны 29 марта. Сезон открывается 5 апреля.

Для жителей Чертанова Северного ярмарка заработает по адресу: микрорайон Северное Чертаново, владение 823, корпус 1. Торговые ряды, как и все сезонные рынки в Москве, будут функционировать три дня в неделю — с пятницы по воскресенье.

Метки: , , ,

Выбор редактора