Новости

Глава управы района отчитается о работе в 2018 году на предстоящем заседании Совета депутатов

19/03/2019

На заседании Совета депутатов

Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин отчитается о результатах работы за прошедший, 2018, год на предстоящем заседании Совета депутатов, которое пройдет завтра, 20 марта. Перед муниципальными депутатами с докладами также выступят директор «Жилищника» и руководитель Инженерной службы района.

В повестку дня предстоящего заседания вошел вопрос и о согласовании установки ограждающего устройства на территории по адресу: Сумской проезд, д. 23, корп.1 и корп. 2. Депутаты рассмотрят и согласуют календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями района Чертаново Северное на второй квартал.

На собрании предстоит утвердить план работы и график приема граждан на второй квартал, даты проведения мониторинга ярмарки выходного дня в этом году, обсудить адресный перечень объектов озеленения третьей категории района, работы на которых будут проводиться весной по результатам опросов на портале «Активный гражданин».

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится 20 марта в 16 часов в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д. 116.

Метки: , , ,

Выбор редактора