Новости

Центр «Северное Чертаново» присоединится к IV Московскому культурному форуму

20/03/2019

МКФ (16)

Презентация Московского культурного центра «Северное Чертаново» пройдет в «Манеже» во время масштабного форума с 22 по 25 марта.

Это одно из самых крупных событий, которое ежегодно собирает именитых людей мира искусства. На площадках Московского культурного форума можно будет встретить Чулпан Хаматову, Евгения Миронова, Игоря Бутмана, Сергея Полунина.

В программу мероприятия включили и встречу с представителями МКЦ «Северное Чертаново ». Его сотрудники расскажут о своих самых популярных проектах.

— Наше основное направление — семейный досуг. Мы хотим, чтобы наши проекты были интересны сразу нескольким поколениям. Скоро лето, и у нас  возобновятся встречи на «Art-газоне», на которых дети играют на свежем воздухе (приходят в центр раз в неделю). Для родителей у нас есть конкурс «SUPERмама». Зимой реализуется проект «Art-апельсин». На этих встречах ребята мастерят поделки для своих бабушек и дедушек. Фестиваль науки и техники «Центробежная сила» в феврале 2019 года собрал на своей площадке более 600 участников. У нас всегда весело и есть, чем заняться. Есть, что представить публике. При этом программы бесплатные, — рассказала Юлия Филиппова, PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново».

Презентация проектов пройдет 25 марта в «Манеже». Начало в 11:00. Вход свободный. С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте IV Московского культурного форума.

Фото: МКЦ «Северное Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора