Новости

Фестиваль «В гостях у Сказки» прошел в районе в седьмой раз

25/03/2019

В гостях у Сказки

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов стал зрителем фестиваля «В гостях у Сказки», прошедшего в минувшую субботу, 23 марта, в зале Московского культурного центра «Северное Чертаново». Организатором мероприятия уже не первый год выступает руководство центра досуга и спорта «Энергия.ру».

— Мне даже трудно сказать, кто понравился из детей больше – все большие молодцы! Видно, что проведена кропотливая и трудоемкая работа педагогами по подготовке театральных номеров. Очень красивые костюмы у детей и, конечно, декорации, — прокомментировал нашей газете Алексей Лукоянов.

Он также отметил профессиональный подход руководства ЦДиС «Энергия.ру» к организации фестиваля. Депутат выразил благодарность партнерам конкурса, руководителям творческих коллективов, родителям за помощь в проведении мероприятия.

Фестиваль-конкурс театрального искусства провели в районе уже в седьмой раз. В 2019-м его посвятили Году театра в России. Конкурсные номера юные артисты готовили строго по поставленной теме: авторские и народные сказки. В фестивале приняли участие дети в возрасте от 4 до 18 лет. Зрительный зал был полон, так как посмотреть на творчество юных артистов пришли их родители, друзья, знакомые, а также неравнодушные к детскому театральному искусству жители района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора