Новости

Преподаватели программ «Московского долголетия» Чертанова Северного научат активистов практикам цигун

26/03/2019

Цигун

Активисты проекта «Московское долголетие» из Чертанова Северного примут участие в программе «Территория красоты». Мероприятие пройдет в районе Москворечье-Сабурово в пятницу, 29 марта.

По словам заместителя заведующего районным филиалом ТЦСО «Чертаново» Натальи Филиной, чертановские преподаватели проведут три мастер-класса для гостей. На занятиях расскажут: как правильно наносить макияж, как изготовить оригинальную брошь, и покажут комплекс упражнений из гимнастики цигун.

На мероприятии «Территория красоты Московского долголетия» будет представлено множество площадок. Для удобства их разделили на несколько зон. На первом этаже будет основная сцена для дефиле. На втором разместят мастеров, которые нанесут макияж и сделают модные прически. В этой же зоне можно прослушать лекции по здоровому питанию. Их подготовили врачи московских клиник. Участников, которые хотят приобрести новые навыки, ждут на третьем этаже. Там пройдут четыре мастер-класса. Рядом расположат зону фитнеса, где будут танцевальные классы, преподаватели йоги и гимнастики.

Организатором является Управление социальной защиты населения Южного округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора