Новости

IT-компания поблагодарила студентов и преподавателей Технологического колледжа № 34 за сотрудничество

28/03/2019

Техникум 34 практика

Компания «IT SCAN» поблагодарила преподавателей и студентов Технологического колледжа № 34 за сотрудничество в области  информационных управленческих технологий. Об этом представители организации написали на официальном сайте.

Учащиеся активно осваивают инновационные программы компании. Большой вклад в это дело вносит преподаватель спецдисциплин колледжа Елена Бутан. По словам руководства «IT SCAN», активность и профессиональные навыки педагога в области образования позволили сделать большой шаг в развитии компетенций, которые относятся в том числе к Future skills.

«В трудовой деятельности происходит активное внедрение инновационных технологий в производственные и логистические процессы. Это, несомненно, повышает общую производительность предприятий. Однако обратной стороной медали технологического прогресса является острая нехватка кадров необходимой квалификации. Теперь, благодаря сотрудничеству с Технологическим колледжем № 34, мы не только смогли оказать помощь предприятиям в кадровых вопросах, но и получили уникальную возможность применить наш опыт и наши навыки в образовательном процессе. Для нас это не только социальная ответственность, но и вклад в будущее всего нашего общества», — написано на сайте компании.

На практике студенты профессионально освоили программу «Expert Logistic», которая помогает оптимизировать работу бизнеса, например, в ней можно управлять складскими комплексами.

Фото: Официальная группа ВК Технологического колледжа № 34

Метки: , , , ,

Выбор редактора