Новости

С Запада на Восток: Культурный центр «Северное Чертаново» представил апрельскую программу

29/03/2019

фламенко

Культурный центр «Северное Чертаново» опубликовал на своем официальном сайте афишу на апрель. Тематика — «Под светом софитов».

Каждую пятницу жителей района приглашают на экскурсии по Москве. Профессиональный гид-экскурсовод познакомит с неизвестной историей столичных улиц и дворов. В первую субботу апреля гостей центра ждет трагикомедия от театра «На Федосьино». Актрисы – ученицы 10-го и 11-го классов покажут детективную историю «8 любящих женщин». 13 апреля  в Культурном центре пройдет Всероссийская акция «Тотальный диктант». Читать текст будет актриса театра и кино Рина Гришина. Начало в 14:00.

После экзамена можно отдохнуть там же, в центре. В 16:00 стартует мастер-класс по фламенко. Профессиональные инструкторы обучат всех желающих самым знаменитым движениям испанского танца, после чего сами продемонстрируют свое мастерство и наряды – тематический фестиваль-конкурс стартует в 18:00.

Путешествие в грациозный мир Востока можно совершить 14 и 20 апреля – на сцене выступят артисты ансамблей «Хабиби» и «Калакар».

Завершат месяц XIII Фестиваль «Патриотическая песня-2019» и выступление молодого вокалиста Сергея Павловского. Оба мероприятия пройдут 27 апреля.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора