Новости

Депутаты вошли в состав жюри районной игры «Мастер слова»

01/04/2019

Депутаты вошли в состав жюри районной игры «Мастер слова»
Муниципальные депутаты Александр Тозик, Алексей Бондаренко и Алексей Лукоянов вошли в состав жюри районной игры «Мастер слова». Дебаты среди учащихся школ и студентов прошли в минувшую субботу, 30 марта, в школе № 1623. Организатором турнира выступили активисты районной Молодежной палаты, а открыла состязания приветствием участников 
директор школы Екатерина Юшкова.

Депутаты вошли в состав жюри районной игры «Мастер слова»

В результате дебатов первое место завоевала команда школы № 1623, которая и представит район Чертаново Северное на окружных состязаниях «Мастер слова». Второе место заняли учащиеся технологического колледжа № 34, на третьем – старшеклассники образовательного комплекса № 851.

Добавим, что в этот день в школе № 1623 прошел «День старшеклассника», на котором можно было познакомиться с профильными направлениями, по которым работает школа в старших классах, а также поучаствовать в профориентационных мероприятиях.

— «День старшеклассника» показал, что руководство и учебно-преподавательский состав школы сегодня проводит большую работу с учащимися, готовит их к дальнейшему поступлению в вузы, техникумы, колледжи, помогает определиться с выбором будущей профессии, — отметил депутат Александр Тозик.

Депутат Алексей Лукоянов также выразил благодарность руководству школы и Молодежной палате района за хорошую организацию мероприятия.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора