Новости

Депутат Александр Тозик провел прием жителей

02/04/2019

депутат Александр Тозик провел прием 02.04.2019

Депутатский прием провел в понедельник, 1 апреля, муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Александр Тозик. Как рассказал нашей газете Александр Михайлович, он встретился с жителями района Чертаново Северное, которые живут в многоквартирных домах, расположенных по адресам: ул. Чертановская, д. 11, корп. 2, ул. Сумская, д. 8, корп. 2.

— Обращения традиционные, связаны с желанием людей видеть свой двор благоустроенным. Есть вопросы и по установке шлагбаума на дворовой территории, — пояснил А. Тозик.

Также в этот день к депутату обратилась руководитель районного общества «Чернобыль-Защита» Нина Мокроусова. Она пришла на прием с активистом организации, которого волновала проблема трудоустройства.

Также А. Тозик продолжает сотрудничество с родительским сообществом «Растем вместе» и их руководителями, активистами партии «Единая Россия» Марией Воловодовой и Аленой Нехлопочиной. Они передали местному отделению партии «Единая Россия» района Чертаново Северное подарки для ветеранов – товары бытового потребления (крема и гели для душа). Руководитель местного отделения партии Ольга Смирнова и Александр Тозик поблагодарили их за помощь и заверили, что в ближайшее время все средства будут преданы нуждающимся.

Метки: , ,

Выбор редактора