Новости

Депутаты поздравили юных участников конкурса «Электроника юных – 2019»

08/04/2019

ЧС новость 3 08.04.19

Депутат Мосгордумы Сергей Зверев поздравил участников конкурса по радиоэлектронике «Электроника юных – 2019», который вот уже шестой год проводится в центре внешкольной работы «На Сумском». Он поблагодарил ребят за участие в состязаниях и пожелал им всегда стремиться к новым и интересным знаниям, а также развивать свои практические навыки в этой области.

ЧС новость 2 08.04.19

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов на церемонии торжественного открытия конкурса выразил свою признательность директору ЦВР «На Сумском» Елене Абрамовой за внимание, которое сегодня уделяется развитию радиоэлектроники.

ЧС новость 4 08.04.19

— В этом году за призовые места соревновались участники из четырех городов, но я считаю, что главное в подобных конкурсах – не победа, а искреннее желание ребят учиться и развиваться в этом направлении дальше. Сегодня технические специальности очень востребованы, а когда это еще и хобби, то нам не стоит сомневаться в перспективном будущем ребенка, — отметил Алексей Лукоянов.

ЧС новость 1 08.04.19

Поздравить участников конкурса также пришли и юные артисты центра. Они представили красивые творческие номера.

Добавим, что в состав жюри вошли представители ведущих вузов – МИФИ и МГТУ им Н. Баумана. Участники конкурса были разделены по возрасту на группы, в которых и определили лучших по результатам теоретической и практической частей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора