Новости

Участники родительского сообщества «Растем вместе» провели тренировку в спорткомплексе «Чертаново»

09/04/2019

Настольный теннис 1

Активисты родительского сообщества «Растем вместе» провели тренировку в спортивном комплексе «Чертаново», который расположен в микрорайоне Северное Чертаново. Об этом нашей газете рассказала одна из руководителей клуба Мария Воловодова. В спортзал пришли родители вместе с детьми, чтобы не только позаниматься, но и провести свободное время вместе со своими семьями и друзьями.

— В спортзал участникам нашего сообщества удалось попасть по приглашению руководителя исполкома местного отделения партии  «Единая Россия» Ольги Смирновой и при поддержке муниципального депутата, члена «Единой России» Александра Тозика. Мы прекрасно провели вечер в спорткомплексе «Чертаново» за игрой в настольный теннис, — рассказала Мария Воловодова.

Настольный теннис

Она также добавила, что вместе с участниками родительского сообщества «Растем вместе» было принято решение устроить соревнования за звание «Самая спортивная семья». Тренировки будут проводиться по вечерам каждый понедельник.

Это не первое сотрудничество активистов клуба с районным руководством «Единой России». Недавно сообщество «Растем вместе» передало местному отделению партии «Единая Россия» района Чертаново Северное подарки для нуждающихся ветеранов – товары бытового потребления (крема и гели для душа).

Фото: предоставила Мария Воловодова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора