Новости

В столичном Росреестре объявлен конкурс на включение в состав Общественного совета

12/04/2019

Управлением Росреестра по Москве объявлен конкурс на включение кандидатов в новый состав Общественного совета (далее — ОС) в связи с истечением срока полномочий в июле текущего года.

С требованиями к кандидатам и порядком их выдвижения можно ознакомиться по ссылке.

Заявления на участие в конкурсном отборе необходимо направлять по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 15 или по электронной почте: org@mosregistr.ru.

Прием заявок продлится до 31 мая 2019 года. Перечень кандидатов будет сформирован в течение 10 дней по истечении срока приема.

Информация о новом составе Общественного совета будет размещена на официальном сайте Росреестра в разделе «Коллегиальные и совещательные органы» в срок до 5 дней с момента его утверждения.

Общественный совет при Управлении Росреестра по Москве — постоянно действующий орган общественного контроля, решения которого носят рекомендательный характер. Образован в 2013 году, в действующем составе утвержден в июне 2017 года. В ОС входят представители общественных организаций, высших профильных учебных заведений и профессионального сообщества, такие как саморегулируемые организации кадастровых инженеров и арбитражных управляющих.

 

Об Управлении Росреестра по Москве

На территории Москвы функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве (Управление Росреестра по Москве).

Руководителем Управления Росреестра по Москве является Игорь Майданов.

 

Выбор редактора