Новости

Тренеры школы «Чертаново» ищут талантливых футболистов

15/04/2019

ФК Чертаново летний набор в школу

У тех, кто болеет футболом, появился шанс сделать карьеру в одном из лучших клубов страны – «Чертаново». Просмотры в школу стартуют в июне, но готовиться к встрече с тренерами нужно уже сейчас.

В середине мая комиссия отсмотрит присланные документы и выберет, кого пригласит летом на очную встречу.

Талантливых девочек-футболисток (с 2005 по 2009 годы рождения) ждут с 19 по 21 июня. Просмотры в юношеские и детские коллективы мальчиков (с 2004 по 2009 годы рождения) пройдут с 28 по 30 июня. Набор в старшие команды – «Чертаново»-2003 и «Чертаново»-2002 – уже закрыт.

Для того чтобы подать заявку на просмотр, нужно отправить анкету на почту: chertanovo-football@yandex.ru. Бланк можно найти здесь или в официальной группе школы «Чертаново» ВК. Представители клуба свяжутся только в том случае, если заинтересуются игроком.

«Не удивляйтесь, если анкету не отберут – их присылают сотни, а отберут максимум 20 человек в каждой возрастной категории. Оцените свои силы, прежде чем ехать на просмотр и тратить деньги на билет! Иногда по итогам просмотра приглашают в команду 1-3 человек, часто – вообще никого (места в интернате ограничены). Билет до Москвы нужно будет покупать за свои деньги!» — отмечают организаторы.

В клубе подчеркнули, что юные спортсмены, которые не претендуют на место в интернате, могут посещать регулярные просмотры. С графиком можно ознакомиться на сайте «Чертанова».

Ранее журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Северное» писали о мошенниках, которые вымогали деньги за просмотры в профессиональную команду «Чертаново-2». Информация о мероприятиях футбольной школы размещается только на официальных ресурсах ФК «Чертаново». Тренеры и селекционеры не ведут переговоры через социальные сети и не берут деньги за просмотры.

Фото: Футбольная школа «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора