Новости

Александр Демин: сделали все возможное, чтобы субботник стал праздником для жителей

15/04/2019

Субботник 13 апр 2019

Жители района Чертаново Северное приняли участие в общегородском субботнике 13 апреля. Порядок наводили на территории Школьного парка и в сквере «Чертановское подворье». В акции принял участие глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, который поблагодарил людей за активность.

— Мы постарались сделать все возможное, чтобы этот субботник стал настоящим праздником для жителей. Благодаря работникам центра досуга и спорта «Энергия.ру» в парке играла музыка, настроение у всех было хорошее. Никто не замерз, несмотря на холодную погоду, всех напоили горячим чаем, — рассказал Александр Демин.

Он также сообщил, что в этот день в районе было высажено несколько деревьев.

— Стараемся делать все возможное для того, чтобы район был еще зеленее и красивее, — добавил глава управы.

К участникам субботника присоединились муниципальный депутат Алексей Лукоянов, активисты Молодежной палаты района вместе с председателем Владимиром Коткиным, сотрудники местных предприятий и организаций, школьники, студенты.

Субботник 13 апр 2019

Директор школы № 1158, муниципальный депутат Татьяна Киркова также вместе с педагогами, учащимися и родителями приняла участие в субботнике, который прошел на территории образовательного комплекса.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора