Новости

Преподаватели школ Южного округа обсудили профессиональное развитие учащихся

18/04/2019

Технологический колледж34 мастер-класс

Более 30 представителей школ Южного округа приняли участие в круглом столе «Траектория успеха школьника: потенциал сетевого взаимодействия школы и колледжа». Встреча состоялась в Технологическом колледже № 34 в среду, 17 апреля. Подробности газете «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала заведующая отделением дополнительного образования учреждения Лариса Анисимова.

Преподаватели обсудили план мероприятий для детей на будущий учебный год. В колледже проходят занятия по всем ведущим востребованным специальностям. Сотрудники школ смогли оценить техническую базу и направления подготовки, например: «Цифровой куратор», «Секретарь суда», «Секретарь руководителя», «Фотограф», «Экспедитор по перевозке грузов», «Гончар», «Парикмахер», «Косметик», «Демонстратор одежды».

Во время обучения в школе дети разных возрастов могут, начиная с первого класса, посещать кружки в Технологическом колледже. Разнообразие направлений подготовки позволит определиться с будущей профессией.

Участники круглого стола посетили мастер-классы по нейл-дизайну ногтей, плетению кос и созданию дневного и вечернего макияжа, а также стали свидетелями дефиле авторских моделей одежды «Калейдоскоп идей».

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , , ,

Выбор редактора