Новости

Депутаты обсудили с жителями вопросы благоустройства дворовой территории в Сумском проезде

19/04/2019

ЧС новость 19.04.19

Депутат Мосгордумы Сергей Зверев и глава управы района Александр Демин встретились с жителями района, чтобы обсудить план мероприятий по благоустройству дворовой территории, которая расположена по адресу: Сумской проезд, дом 2, корпус 1 и Сумской проезд, дом 4, корпус 4. Участие во встрече также приняли глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, муниципальный депутат Лариса Зайцева, сотрудники управы и другие.

С жителями беседовали на месте проведения работ по благоустройству – во дворе жилых домов. Люди проявили активность, так как все заинтересованы в том, чтобы ремонт прошел качественно. Некоторые интересовались сроками.

ЧС новость 1 19.04.19

— Мы обсудили план мероприятий по благоустройству дворовой территории в Сумском проезде. Уделить внимание двору, который расположен по этому адресу, обещали еще в 2017 году, когда проводились выборы муниципальных депутатов, — пояснила Лариса Зайцева.

Она также добавила, что сегодня депутатам необходимо было лично проверить, как протекает благоустройство во дворе этих двух домов.

— Важно было услышать мнение жителей и понять, что необходимо учесть в дальнейшем, чтобы после окончания работ все остались довольны. Очень радует активность москвичей и их неравнодушие к тому, что происходит рядом с их домом, в их дворе, — отметила Лариса Зайцева.

ЧС новость 2 19.04.19

Фото: предоставила Лариса Зайцева

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора