Новости

Звание «Очень чистый»: жители района приняли участие в общегородском субботнике

22/04/2019

жители района приняли участие в общегородском субботнике 20 апр 2019

Жители района вышли 20 апреля на общегородской субботник, который прошел в сквере у кинотеатра «Ашхабад» и на территории за детской музыкальной школой. Здесь проводились уборка зеленых зон от мусора, высадка деревьев.

В этот день к субботнику присоединились школьники, родители и педагоги районных образовательных учреждений. Они убрали территории учебных заведений, покрасили детские городки в дошкольных отделениях.

жители района приняли участие в общегородском субботнике 20 апр 2019

По традиции на общегородской субботник вышли и работники центра госуслуг района во главе с руководителем, муниципальным депутатом Ларисой Зайцевой.

С самого утра кипит работа. Музыка доносится из разных мест, погода замечательная, у всех настроение отличное. Теперь район носит звание «Очень чистый»! – поделилась Лариса Зайцева.

жители района приняли участие в общегородском субботнике 20 апр 2019

К субботнику присоединились и муниципальные депутаты вместе с главой муниципального округа Чертаново Северное Борисом Абрамовым-Бубненковым. Депутаты Александр Тозик, Алексей Бондаренко и Валерий Смирнов, сотрудники аппарата Совета депутатов, руководитель местного отделения «Единой России» Ольга Смирнова и активисты партии вышли на уборку территории храма Державной иконы Божией Матери.

— Это уже многолетняя традиция, когда депутаты помогают игумену Митрофану и прихожанам храма. Я всегда поддерживаю проведение субботников, вместе с сотрудниками нашего предприятия НПО «Физика» выходил на прошлой неделе на уборку территории у Варшавского шоссе, красили забор. Субботники объединяют, это всеобщий праздник, — отметил Александр Тозик.

жители района приняли участие в общегородском субботнике 20 апр 2019

Жителей поблагодарил за работу глава управы района Чертаново Северное Александр Демин.

— Мы вместе привели в порядок территорию района. Спасибо всем, кто вышел во дворы и парки, высаживал деревья. Теперь очередь за благоустройством, уже приступили к ремонту дворов и дорог, подъездов, — отметил Александр Демин.

Фото: предоставили депутаты и сотрудники управы района Чертаново Северное

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора