Новости

Депутаты присоединились к акции «Библионочь» в библиотеке № 151

23/04/2019

 

Депутаты присоединились к акции «Библионочь» в библиотеке № 151

Муниципальные депутаты Александр Тозик и Алексей Бондаренко стали гостями акции «Библионочь», которая прошла в минувшую субботу, 20 апреля, в отделении библиотеки № 151 в микрорайоне Северное Чертаново. Здесь прошел культурный вечер с участием артистов Москонцерта, творческих жителей нашего района, талантливых воспитанников центра досуга и спорта «Энергия.ру». В числе приглашенных гостей библиотеки была и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Чертанова Северного Ольга Смирнова.


Депутаты присоединились к акции «Библионочь» в библиотеке № 151

Во время «Библионочи» книгу своих стихотворений презентовал житель нашего района, участник войны в Афганистане, талантливый поэт Александр Карпенко. Помощь в издании сборника «ВетерАН» оказало местное отделение партии «Единая Россия». На презентацию были приглашены барды, друзья Александра Карпенко, многие из которых сегодня исполняют песни на его стихи. Жители района и Южного округа, пришедшие на «Библионочь», с интересом слушали бардовские композиции. После концерта просили автографы на память у автора книги.

Также в этот вечер состоялась презентация выставки картин чертановской художницы Елены Краснощековой.

– Очень понравилось выступление детских коллективов нашего района. Они представили номера, посвященные русскому народному творчеству. И даже меня пригласили станцевать вместе с ними! – поделился впечатлениями депутат Александр Тозик.

Депутат поблагодарил за организацию мероприятия руководство и сотрудников библиотеки № 151.

– Спасибо всем за тот позитив и прекрасное настроение, которое мы, участники, смогли получить в этот прекрасный вечер, – сказал в завершение акции Александр Тозик.

Фото: предоставил Александр Тозик

Депутаты присоединились к акции «Библионочь» в библиотеке № 151 Депутаты присоединились к акции «Библионочь» в библиотеке № 151

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора