Новости

Руководство районного «Жилищника» отчиталось перед депутатами о работе в 2018 году

25/04/2019

Руководство районного «Жилищника» отчиталось перед депутатами о работе в 2018 году

Директор районного предприятия «Жилищник» Людмила Сидорова выступила с традиционным годовым отчетом на последнем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно прошло под председательством главы МО Бориса Абрамова-Бубненкова. Людмила Сидорова рассказала о работе, которая проводилась сотрудниками предприятия в 2018 году. В заседании также приняли участие глава управы района Александр Демин, работники управы, представители Совета ветеранов, активные жители.

На обслуживании «Жилищника» Чертанова Северного в прошлом году находились 173 двора, восемь объектов дорожного хозяйства. По информации Людмилы Сидоровой, внутридворовые территории, дороги и газоны также содержались местным «Жилищником».

— Как и во всех районах Южного округа, в прошлом году у нас реализовывалась программа социально-экономического развития, по которой были выполнены работы по комплексному благоустройству территории района. Главные требования, которые сегодня выдвигаются к нам при проведении таких работ, – безопасность и комфорт жителей, — отметила на заседании Людмила Сидорова.

В прошедшем году «Жилищник» участвовал в выполнении работ по благоустройству трех образовательных учреждений. Ремонт провели на территории школы № 851 и его дошкольного отделения на Сумской улице, а также образовательного комплекса № 1158 в микрорайоне Северное Чертаново.

После доклада депутаты и жители задали Людмиле Сидоровой вопросы по обслуживанию и ремонту жилых домов в районе, о планах по благоустройству дворовых территорий и др.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора