Новости

В майские праздники москвичи смогут обратиться в большинство ведомств

29/04/2019

Работа МФЦ "Мои документы" в районе Строгино.

Оформление документов и услуг в майские праздники нужно заранее планировать — госучреждения изменят режим работы с 1 по 5 и с 9 по 12 мая. График работы ведомств опубликован на сайте Мэра и Правительства Москвы в понедельник, 29 апреля.

Офисы «Мои документы» закроют только на два дня. Обратиться с заявлением не получится 1 и 9 мая. В остальные дни для удобства москвичей центры будут работать по обычному графику — с 08:00 до 20:00. Флагманские офисы будут открыты для посетителей с 10:00 до 22:00.

Кроме того, центры «Мои документы» помогут подготовиться к участию во Всероссийской акции «Бессмертный полк». В службе единого окна можно заказать портреты своих родственников — защитников, а также оставить запись в книге памяти.

Оформление заграничного паспорта придется отложить до окончания праздников. Территориальные отделы по вопросам миграции уйдут на каникулы.

Центры соцзащиты будут отдыхать 3, 5, 10 и 12 мая. В остальные дни перед посещением учреждения нужно уточнить его время работы. Оно изменится в праздничные и предпраздничные дни.

Фото: портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора