«Ярославцам нечего было терять»: футболисты «Шинника» отбили победу у «Чертанова»

29/04/2019

Чертаново-Шинник в Ярославле ФНЛ 34-тур

Футболисты «Чертанова» сыграли вничью с ярославским «Шинником» в воскресенье, 28 апреля. Матч 34-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги закончился счетом 3:3.

Москвичи с первых минут завладели инициативой и трижды, в течение первого тайма, пробили ворота противника. Ситуация полностью изменилась после перерыва. Ярославцы вышли на поле после беседы с тренером и пошли в атаку.

«Страшно себе представить, что творилось в раздевалке «Шинника» в перерыве, но во втором тайме игра хозяев явно преобразилась. Ярославцам нечего было терять, они бросились в атаку», — написано в официальной группе ФК «Чертаново» ВКонтакте.

Во втором тайме «чертановцы» пропустили три мяча. В результате футболисты ярославского клуба отыграли все очки, но выиграть встречу так и не смогли.

Сейчас сине-белые на седьмой строке общего рейтинга. Подняться выше у команды пока не получается, даже несмотря на результативность игроков. Двое футболистов «Чертанова», Максим Глушенков и Владислав Сарвели, забили по 12 голов за турнир и находятся на третьем месте рейтинга.