Новости

Мужская и женская сборные России заняли шестые места в турнире «Delle Nazioni»

06/05/2019

Юношеская сборная России у-15. на турнире в Италии фото РФС

Мужская юношеская и женская юниорская сборные России заняли шестые позиции турнира «Delle Nazioni». Соревнования проходили в Италии и Словении с 28 апреля по 4 мая.

В составе мужской команды за победу сражались воспитанники футбольной школы «Чертаново»: Юрий Пустовитенко, полузащитники Илья Александров и Илья Грибакин, а также один из самых перспективных футболистов академии — нападающий Сергей Пиняев.

Несмотря на приложенные усилия, добраться до стыковочных матчей в плей-офф сборная не смогла. В своей группе Россия оказалась только на второй строчке турнирной таблицы. Далее для наших футболистов места в общем рейтинге команд разыгрывались с пятого.

Женская сборная также оказалась на шестой позиции по результатам турнира. После группового этапа девушки сразились за пятое место с Мексикой. Россиянки уступили со счетом 0:1.

Женская сборная России У-17

В сборную России были приглашены пять воспитанниц женского отделения школы «Чертаново». На поле вышли Анастасия Олегина, Алина Чистякова, Дарья Новик, Жозе-Диана Памен Тчато и Елизавета Семенова.

Источник: Российский футбольный союз (РФС)

Метки: , , ,

Выбор редактора