Новости

Депутаты вместе с жителями приняли участие в первомайской демонстрации

06/05/2019

Депутаты вместе с жителями приняли участие в первомайской демонстрации2

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, глава управы района Александр Демин, муниципальные депутаты Александр Тозик, Алексей Лукоянов, сотрудники местных предприятий и организаций, студенты, ветераны, активисты отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное приняли участие в шествии, посвященном Празднику весны и труда.  

Торжественная часть мероприятия состоялась на Красной площади. Всего к акции, по официальным данным, присоединились более 100 тысяч человек.

Руководитель местного отделения «Единой России» Ольга Смирнова рассказала нашей газете, что она вместе с активистами партии всегда старается принимать участие в первомайских шествиях.

– В этом году демонстрация прошла под лозунгом профсоюзов по всей России – «За справедливую экономику в интересах человека труда!». По призыву Международной конфедерации профсоюзов праздник отмечался в 140 странах. Уверена, что вместе мы, действительно, сила! – отметила Ольга Смирнова.

Муниципальный депутат Александр Тозик рассказал, что в этот день поддержать столичную акцию профсоюзов вышли и работники предприятия НПО «Физика», которое расположено в нашем районе.

— Каждый год принимаю участие в праздничном шествии. Такие мероприятия, конечно, объединяют людей, сплачивают, — отметил депутат.

Депутаты вместе с жителями приняли участие в первомайской демонстрации1 Депутаты вместе с жителями приняли участие в первомайской демонстрации

 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора