Новости

«Московские мастера»: открыто голосование за лучшее видео участников

13/05/2019

Иван Воробьев на конкурсе «Московские мастера»

Лучшие соцработники Москвы вступили в борьбу за звание главного профессионала столицы. В финал конкурса «Московские мастера» вышли 12 сотрудников центров социальной поддержки семьи.

Южный округ на турнире профессионалов представляет Иван Воробьев, работающий в центре поддержки семьи и детства «Планета Семьи».

Конкурс проходит в три этапа. В каждом туре нужно продемонстрировать свои коммуникативные и лидерские навыки. На одном из испытаний участники рассказывают о своей команде.

— Моя команда – это и сотрудники центра, и ребята-воспитанники студии «Школа блогеров». Им по 12-16 лет, а они учатся работать с техникой, осваивают основы безопасности в Интернете, борются со своими страхами, открывают в себе новые таланты. Тем более им это интересно – быть блогером очень модно! А родители за них спокойны, — сказал Иван Воробьев.

В конкурсе представлена отдельная номинация. Каждый участник подготовил видео-презентацию. Сейчас на youtube-канале состязания москвичи могут проголосовать за понравившийся ролик. Для этого нужно поставить «лайк» под видео. За Ивана Воробьева можно проголосовать  по ссылке до 15 мая.

Фото: пресс-служба Управления социальной защиты населения

Метки: , , , ,

Выбор редактора