Всадники «Битцы» стали лучшими на Первенстве Москвы по конкуру

15/05/2019

Битца Первенство Москвы среди юниоров и юниорок 2019

Юные всадники конноспортивной школы «Битца» стали победителями и призерами на Первенстве города Москвы по конкуру среди детей, юношей и юниоров. Соревнования проходили на открытом грунте «Битцы». Фотоотчет мероприятия появился в официальной группе ВК комплекса во вторник, 14 мая.

Команда района соревновалась с сильнейшими конными коллективами столицы: школой ЦСКА, клубом «Юность Москвы» и другими спортивными формированиями.

Победу району принесла Алена Мамонтова. Она преодолела 120-сантиметровые препятствия на маршруте № 2. Быстрее всех полосу № 3б прошла Ксения Попова. Спортсменка финишировала за 28,08 секунды без штрафных очков. На маршруте № 4а, с высотой барьеров в 60 сантиметров, первые пять мест заняли воспитанники «Битцы». Лучшим всадником на данном участке стал Александр Ястребов. Со списком всех победителей и призеров можно ознакомиться на официальной странице СШ «Битца» ВК.