Новости

В районном филиале поликлиники № 2 пройдет бесплатная лекция «Профилактика артериальной гипертонии»

17/05/2019

В поликлинике ЮАО

Москвичи смогут бесплатно пройти обследование в городских поликлиниках. В столице стартует акция, посвященная Всемирному дню борьбы с гипертонией. Информация появилась на официальном сайте Департамента здравоохранения Москвы в пятницу, 17 мая.

В филиале № 4 поликлиники № 2 состоится лекция «Профилактика артериальной гипертонии» во вторник, 28 мая. Участники мероприятия смогут узнать, как сохранить здоровье сердца, и задать вопросы медикам. Занятие пройдет по адресу: микрорайон Северное Чертаново, корпус 805. Начало лекции в 16:00.

В акции примут участие и многофункциональные офисы «Мои документы». В каждом районном отделении посетители могут измерить артериальное давление и получить консультацию специалиста. «Новая услуга» предоставляется с 17 по 24 мая. В Чертанове Северном служба единого окна находится по адресу: Варшавское шоссе, дом 128, корпус 2.

Отметим, что пройти комплексное обследование на выявление предрасположенности к артериальной гипертонии можно будет 25 мая  с 09:00 до 14:00 в головном здании поликлиники № 2 на Фруктовой.

Метки: , , , ,

Выбор редактора