Новости

Культурный центр района разыграет три пледа для «Большого пикника» с друзьями

17/05/2019

Большой культурный пикник в МКЦ 2019 розыгрыш

В Московском культурном центре «Северное Чертаново» пройдет «Большой культурный пикник» в воскресенье, 26 мая. Афиша мероприятия появилась в официальной группе учреждения ВКонтакте.

На открытой площадке перед центром будут работать четыре тематические зоны: «Тело», «Чувства», «Интеллект» и «Среда». В каждой локации пройдут мастер-классы и лекции. Подробный список всех активностей организаторы мероприятия планируют опубликовать позже.

Сейчас МКЦ «Северное Чертаново» разыгрывает три брендовых пледа. Для того чтобы расстелить его на «Большом пикнике» для компании друзей, нужно выполнить несколько условий: приклеить стикер с логотипом мероприятия на любую вещь и выложить фото в Instagram с тегом #пикник_мкцсч (также нужно быть подписанным на официальную страницу МКЦ в этой соцсети). Наклейку можно получить на стойке информации в Культурном центре. Загрузить изображение нужно до 24 мая (включительно). Пледы разыгрываются среди тех, кто посещал студии в 2019 году. Победителей выберут на «Большом культурном пикнике».

Фото: МКЦ «Северное Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора