Новости

Брейк-данс и робофутбол: в районе стартует масштабный фестиваль «Большой культурный пикник»

22/05/2019

Большой культурный пикник 2018

Масштабный фестиваль «Большой культурный пикник» объединит соседей в четвертый раз. Мероприятие состоится в Московском культурном центре «Северное Чертаново» уже в это воскресенье, 26 мая. О программе изданию «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала PR-менеджер центра Юлия Филиппова.

На открытии летнего сезона гостей фестиваля ждут домашняя еда и широкая интерактивная программа: от занятий по зумбе и брейк-дансу до футбольных турниров роботов, где каждый сможет стать болельщиком одной из механизированных команд района. Для ценителей театра пройдут мастер-классы, на которых преподаватели расскажут об основах сценического мастерства. Гости пикника смогут узнать историю традиционных русских кукол и научиться создавать коллекционные экземпляры.

Сориентироваться в десятках активностей будет просто. Территорию, прилегающую к Культурному центру, разделят на интерактивные зоны: «Интеллект», «Тело», «Чувства», «Среда» и «Сцена».

Большой культурный пикник 2018 в МКЦ

В прошлом году в фестивале приняли участие более 600 человек. По словам Юлии Филипповой, в этом сезоне на площадке мероприятия соберутся более тысячи гостей.

«Большой культурный пикник» пройдет по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 5Г (на территории напротив здания). Начало в 16:00

Фото: МКЦ «Северное Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора