Новости

Депутаты поздравили с юбилеем старожила района Галину Зубкову

24/05/2019

Депутаты поздравили с юбилеем старожила района Галину Зубкову

Поздравления с юбилеем принимала вчера, 23 мая, старожил Чертанова Северного, активист районного Совета ветеранов Галина Зубкова. Поздравить Галину Сергеевну с праздником пришли заместитель главы управы района по работе с населением Анастасия Маковская, начальник отдела по взаимодействию с населением Ольга Иванова, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова, муниципальные депутаты Александр Тозик и Алексей Бондаренко.

Галина Сергеевна вот уже на протяжении многих лет ведет активную работу в районном Совете ветеранов. Имеет звание почетного ветерана Москвы,  является ветераном труда. Сегодня женщина отлично справляется с должностью общественного советника в своем доме на Кировоградской улице. Галина Зубкова – настоящая гордость нашего района. Она является лауреатом конкурса «Гранит Москвы», награждена знаком «Отличник профтехобразования», удостоена грамоты Министерства образования РФ за отличную работу.

ЧС новость 1 24.05.19

На праздничной встрече выступил председатель районного Совета ветеранов Алексей Бондаренко. Он поздравил Галину Сергеевну с юбилеем, поблагодарил за активную работу в Совете ветеранов, а также пожелал ей здоровья. Слова благодарности в адрес юбиляра прозвучали также от Александра Тозика, который вручил Галине Зубковой грамоту и букет цветов.

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора