Команда Технологического колледжа № 34 взяла золото и серебро WorldSkills Russia – 2019

27/05/2019

Технологический колледж 34 WorldSkills 2019 общее фото победителей Казань

Стали известны имена победителей Национального чемпионата WorldSkills Russia – 2019. Профессионалы со всей страны соревновались в мастерстве в  Казани с 20 по 24 мая.

Студенты Технологического колледжа № 34 стали победителями и призерами сразу в нескольких категориях. Лучшим косметологом на площадке WorldSkills жюри назвало Ксению Свинцову; она завоевала золото в номинации «Эстетическая косметология». В компетенции «Парикмахерское искусство» второй оказалась Алиса Кусова. О победе девушки на городском этапе чемпионата можно прочитать в материале «Пение и парикмахерское искусство: студентка Технологического колледжа № 34 получила статус «Московского мастера».

Граур Елена преподаватель призер WorldSkills-2019 парикмахерское искусство

Второй год подряд в Чемпионате принимают участие и опытные мастера (50+). Обладателем серебряной медали в конкурсе «Навыки мудрых» стала преподаватель колледжа Елена Граур. Она соревновалась с коллегами со всей страны в компетенции «Парикмахерское искусство». Свой опыт Елена Владимировна передает студентам колледжа, которые также становятся лучшими на площадках WorldSkills.

Источник: Технологический колледж № 34