Новости

«Теофил Норт» расскажет историю своей жизни в библиотеке № 151

27/05/2019

Театральная труппа Мгновение при храме Держ ик Божьей Матери

Театральный занавес откроется в библиотеке № 151 во вторник, 28 мая. Там состоится спектакль по мотивам произведения американского прозаика Торнтона Уайлдера «Теофил Норт».

Главный герой поделится воспоминаниями об эпизоде своей жизни, когда он волею случая оказался в незнакомом городе и за короткое время стал там самым популярным человеком. Теофил Норт с легкостью решает проблемы горожан, которые обращаются к нему за советом.

Постановку покажут артисты мастерской «Мгновения», действующей при храме Державной иконы Божией Матери. С афишей мероприятия можно ознакомиться в официальной группе церкви в социальной сети ВКонтакте.

Мероприятие начнется в 19:00. Вход для всех гостей свободный. Библиотека № 151 находится по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 207.  Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 318-79-29.

Отметим, что для юношей и девушек старше 16 лет открыта запись в театральную мастерскую «Мгновения». Все желающие могут посещать занятия и выходить на сцену вместе с труппой. Также для молодежи в церкви открыта спортивная секция.

Метки: , ,

Выбор редактора