Новости

Жители района отметили День защиты детей и праздник соседей вместе с центром «Энергия. RU»

03/06/2019

Жители района отметили День защиты детей и праздник соседей вместе с центром «Энергия. RU» 2

День защиты детей и праздник всех соседей отметили в пятницу, 31 мая, в районе Чертаново Северное. Организатором мероприятия стало руководство центра досуга и спорта «Энергия.RU».

— Это наш традиционный праздник, на который мы каждый год приглашаем всех жителей, стараемся, чтобы они весело и интересно провели свое свободное время, — рассказала нашей газете заместитель директора по работе с населением ЦДиС «Энергия.RU» Ольга Саводерова.

Жители района отметили День защиты детей и праздник соседей вместе с центром «Энергия. RU» 1

Действительно, на празднике было все: творческие мастер-классы, спортивные эстафеты и игры. Дети с удовольствием принимали участие в различных конкурсах. Мероприятие прошло на дворовой площадке, расположенной по адресу: улица Кировоградская, дом 5.

Этот двор несколько лет назад был полностью благоустроен по инициативе жителей, а также при поддержке управы района и муниципальных депутатов. Сегодня здесь установлены современный детский городок с песочницей и качелями, спортплощадка, лавочки и урны для мусора, организован сектор для занятия воркаутом со спортивными тренажерами. Жители очень любят свой двор, а руководство «Энергии.RU» часто выбирает это место для проведения местных праздников.

Метки: , ,

Выбор редактора