Новости

В храме Державной иконы Божией Матери прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей

04/06/2019

день защиты детей, храм Державной иконы Божией Матери

В храме Державной иконы Божией Матери прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня защиты детей. В субботу, 1 июня, на территории церкви установили столы со сладкими угощениями для юных прихожан. Специально для них была подготовлена и развлекательная программа.

Здесь прошли различные творческие мастер-классы, которые вызвали неподдельный интерес у мальчишек и девчонок. Ребята учились расписывать деревянные изделия цветными карандашами и красками. Мероприятие прошло под руководством педагогов воскресной школы. На празднике для детей были организованы интересные игры, в которых смогли принять участие все без исключения.

Добавим, что на протяжении последних нескольких лет в районе продолжается сотрудничество храма с местным муниципалитетом и управой района. Уже стало хорошей традицией организовывать летом на территории храма праздник, посвященный Дню крещения Руси. Запланировано его проведение и в предстоящем июле.

Впервые в этом году 9 мая аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное оказал помощь в организации праздника для прихожан, приуроченного ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Фото: Храм Державной иконы Божией Матери

Метки: , ,

Выбор редактора