Новости

«Чертановец» Влад Сарвели стал лучшим игроком мая по версии Футбольной национальной лиги

05/06/2019

Сарвели Владислав Чертаново - лучший игрок мая ФНЛ 2018/2019

Нападающий «Чертанова» Владислав Сарвели стал лучшим игроком мая по версии Футбольной национальной лиги. Информация опубликована на официальной странице ФНЛ ВКонтакте.

За сезон Владислав Сарвели провел на полях сражений более трех тысяч минут. За это время футболисту удалось забить 12 голов из 65 мячей, отправленных командой «Чертаново» в сетки противников. Кроме того, «чертановец» сделал 17 передач, после которых его товарищи с выгодных позиций наносили удары по воротам. Для Владислава Сарвели это уже четвертый индивидуальный приз за сезон.

Ранее почетный титул лучшего наставника ФНЛ по версии фанатов получил тренер сине-белых Игорь Осинькин. В мае за него проголосовало большинство болельщиков лиги. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Северное» писали об этом ранее.

Футболисты «Чертанова» дебютировали в ФНЛ в сезоне 2018/2019 и сразу поднялись в ТОП лучших команд Олимп-Первенства. Спортсмены отвоевали пятую строчку турнирной таблицы и остановились в двух шагах от выхода в Российскую Премьер-Лигу.

Фото: ФНЛ

Метки: , , , , ,

Выбор редактора