Новости

Футбольная национальная лига опубликовала график игр сезона 2019-2020

10/06/2019

ФК Чертаново, футбольная школа Чертаново, ФНЛ

Футбольная национальная лига (ФНЛ) опубликовала расписание нового сезона 2019-2020, который стартует уже в июле. График игр появился на официальном сайте ФНЛ.

«Чертановцы» выйдут на поле в первый день соревнований, 7 июля. Спортсмены сразятся с «Чайкой» из Ростовской области. Для последних встреча будет домашней.

Дебютанты прошлого сезона – футболисты «Чертанова» набрались опыта. По итогам завершившегося сезона сине-белые стали самой результативной командой ФНЛ. После взлета «новичков» на пятую строчку турнирной таблицы, футбольные фанаты назвали наставника москвичей Игоря Осинькина лучшим тренером мая. Лига отметила нападающего «чертановцев» Влада Сарвели. Спортсмен несколько раз успел получить звание лучшего футболиста за сезон. Но несмотря на успехи, в клубе «Чертаново» считают, что прогнозы на будущий сезон делать рано.

«Мы уже не дебютанты, немного освоились и, вроде бы, всех знаем, но не торопитесь делать прогнозы – летом в Первом дивизионе происходит миграция футболистов невиданных масштабов, многие клубы кардинально обновляются, а прошлогодние аутсайдеры могут превратиться в фаворитов (и наоборот)», — написано в официальной группе футбольного клуба ВК.

Домашним полем ФК «Чертаново» на весь сезон заявлен спортивный городок «Лужники», который находится по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 11.

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора