Новости

Спортсмены центра боевых искусств провели флешмоб в честь переименования автобусных остановок

11/06/2019

Остановка МЦБИ

Настоящий праздничный флешмоб организовали воспитанники и преподаватели Московского центра боевых искусств. Он был посвящен переименованию автобусных остановок с названия «Торговый комплекс» на «Центр боевых искусств». Они расположены на Варшавском шоссе и в Сумском проезде. Такой акцией участники сказали «спасибо» Правительству Москвы, а также депутату Мосгордумы Сергею Звереву и муниципальным депутатам за поддержку их инициативы.

Остановка центр боевых искусств

На открытие новых табличек с названием центра спортсмены вышли с шарами и флагами. Для них это событие, действительно, запоминающееся и значимое. Остановочные пункты переименовали по инициативе родительского комитета. Предложение поддержали администрация центра боевых искусств, руководство Департамента спорта Москвы, Префектура Южного округа, управа района Чертаново Северное, депутат Мосгордумы Сергей Зверев и муниципальные депутаты.

— Решение правильное. Здесь регулярно проходят соревнования – как регионального, так и федерального уровня. Это такая большая точка притяжения для спортсменов и болельщиков. Давно пора было это сделать, чтобы придать значимость учреждению, — рассказал нашему изданию муниципальный депутат Алексей Лукоянов.

Фото: МЦБИ

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора