Новости

Прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов об исполнении бюджета

13/06/2019

Заседание Совета депутатов 15.05.19 1

Прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2018 год». В апреле они были назначены решением Совета и состоялись на прошлой неделе, 6 июня, по адресу: Варшавское шоссе, дом 116.

Как удалось узнать корреспонденту нашей газеты в аппарате Совета, предложений и замечаний от граждан не поступило. Результаты были оформлены на основании протокола проведения слушаний по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2018 год».

В итоге обсуждения принято решение поддержать проект в целом. Результаты публичных слушаний и протокол прошедшего мероприятия были направлены Совету депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Результаты публичных слушаний опубликуют в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместят на официальном сайте муниципального округа Чертаново Северное. Добавим, что председателем рабочей группы был глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, секретарем – Лариса Копаева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора