Новости

В центре «На Сумском» определили «Звезд Олимпа»

18/06/2019

В центре «На Сумском» определили «Звезд Олимпа»  1

В центре внешкольной работы «На Сумском», которым руководит муниципальный депутат Елена Абрамова, продолжает работу культурно-образовательная программа «Летняя карусель». Увлекательные квесты и интересные творческие мероприятия ежедневно ждут мальчишек и девчонок. Программа стартовала в начале месяца и продлится до 21 июня.

В первой смене принимают участие более 60 детей. В программе – множество квестов, мероприятий, познавательных игр и тренингов, а также интересные экскурсии. Ребята уже научились создавать мультфильмы, делать своими руками красивые фигурки из глины. Дети осваивают танцы, разучивают песни под гитару. Мальчишки и девчонки побывали на обзорной экскурсии по Москве, узнали много интересной информации о старинных улицах города.

В центре «На Сумском» определили «Звезд Олимпа»  2

На прошлой неделе развлекательные мероприятия были посвящены теме спорта. Участники «Летней карусели» посетили шоу-программу, посвященную открытию Олимпиады, посоревновались в спортивных играх, установили новые рекорды, а также приняли участие в конкурсе для подростков «Звезды Олимпа», чтобы определить самых лучших активистов смены.

Фото: ЦВР «На Сумском»

Метки: , , ,

Выбор редактора