Новости

Преподаватели Технологического колледжа № 34 готовы воспитать новых чемпионов

19/06/2019

Технологический колледж № 34 вошел в топ-100 престижного рейтинга WorldSkills Russia

В Технологическом колледже № 34 стартует набор на новый учебный год в четверг, 20 июня. Об этом изданию «На Варшавке. Чертаново Северное» сообщили в учебном учреждении.

Колледж ведет подготовку специалистов в областях: фотография, дизайн, мода и красота, индустрия сервиса, экономика, логистика и IT-технологии. В новом учебном году студентов будут обучать по 26 программам. Выпускники смогут работать, например, фотографами, графическими дизайнерами, финансистами и бухгалтерами.

Технологический колледж 34 WorldSkills 2019 общее фото победителей Казань

Студенты Технологического колледжа № 34 постоянно становятся победителями и призерами Всероссийских и городских соревнований. В этом году студентка Ксения Свинцова на Национальном Чемпионате WorldSkills Russia завоевала золото в компетенции «Эстетическая косметология». Педагоги образовательного учреждения не только передают опыт, но и сами продолжают обучаться и соревноваться с профессионалами со всей страны. Преподаватель колледжа Елена Граур завоевала серебро Национального Чемпионата WorldSkills Russia — 2019. В этом году колледж вошел в ТОП-100 лучших учебных заведений страны по версии престижного конкурса профессионалов WorldSkills Russia.

Подать документы в приемную комиссию можно с 20 июня по 15 августа. Узнать подробную инструкцию по поступлению в Технологический колледж № 34 можно по телефону: 8 (499) 611-52-56 (приемная комиссия).

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , , , ,

Выбор редактора