Новости

Депутаты рассмотрят более 10 вопросов на предстоящем заседании Совета

19/06/2019

ЧС новость 04.04.19

Вопрос об установке ограждающих устройств на дворовой территории дома, который расположен по адресу: Сумской проезд, дом 12, корпус 5, будет рассмотрен сегодня, 19 июня, на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Всего в предварительную повестку дня вошли более 10 вопросов.

На предстоящем совещании депутаты рассмотрят заключение Контрольно-счетной палаты Москвы по итогам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа за 2018 год. Они обсудят вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2019 году за счет средств экономии, утвердят график приема граждан и план работы в третьем квартале этого года.

На заседании также предстоит согласовать районный план по досуговой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на третий квартал, обсудить выполнение программ благоустройства дворовых территорий и капитального ремонта многоквартирных домов района. В повестке дня – и вопрос об участии депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по благоустройству дворов и капремонту домов.

Заседание состоится в 16 часов и пройдет по адресу: Варшавское шоссе, дом 116, кабинет 107.

Метки: , ,

Выбор редактора