Новости

Футбольный клуб «Чертаново» разыграет последние 50 билетов на матч с «Шеффилдом»

20/06/2019

Чертаново против Шеффилда

Футбольный клуб «Чертаново» отдаст фанатам последние 50 билетов на матч районной команды против английского «Шеффилда». Информация появилась в официальной группе коллектива в социальной сети ВКонтакте.

Полсотни билетов будут разыграны среди подписчиков страницы ФК «Чертаново» ВК в понедельник, 24 июня, в 20:00 по Москве. Победителей определят с помощью специальной программы.

Для того чтобы получить возможность попасть на трибуны, необходимо выполнить два условия: быть подписанным на группу ФК «Чертаново» и сделать репост записи, где говорится о розыгрыше.

«Итоговый список из 50 аккаунтов ВКонтакте будет передан стюардам на входе – вам надо будет просто прийти на матч, подтвердить свое присутствие в данном списке и получить билет. Если у вас нет билетов, раздававшихся ранее в школе, или вы не стали одним из 50 победителей данного розыгрыша, то приходить на игру бессмысленно. Просим понять и простить», — написано в сообщении.

Товарищеский матч со старейшим клубом мира  – английским «Шеффилдом» состоится на стадионе «Арена Чертаново» в среду, 26 июня, в 18:00.

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора