Новости

В районе востребованы точки по продаже клубники

25/06/2019

В районе востребованы точки по продаже клубники 2

В самом разгаре сезон торговли клубникой. В районе Чертаново Северное приобрести вкусную ягоду можно по двум адресам, где установлены официальные павильоны для ее продажи: возле станции метро «Чертановская» и по улице Чертановская, владение 9, строение 2.

На столичных площадках ведется продажа клубники отечественных производителей, которая выращена в Подмосковье, а также привезена из Волгоградской, Астраханской областей, Ставропольского и Краснодарского краев. Продавцы предлагают широкий ассортимент: представлены около 20 сортов.

В районе востребованы точки по продаже клубники 1

Городские павильоны можно узнать по яркой окраске и надписям: «Клубника, Земляника» на красном фоне. Все торговые точки имеют разрешительную документацию.

Муниципальный депутат Евгения Ильина считает, что подобная форма торговли в столице очень удобна для жителей. Павильоны установлены рядом с жилыми домами, у горожан с маленькими детьми, пенсионеров есть хорошая возможность приобрести вкусную и качественную ягоду, и не надо далеко ездить.

— В Москве летом каждый год устанавливают такие павильоны для продажи клубники. Это удобно: можно не только купить вкусную ягоду, но и поддержать отечественных производителей, что тоже очень важно. Да и качество нашей клубники гораздо выше, чем импортной, — отметила депутат.

Chertanovo Sever

Метки: , , , ,

Выбор редактора