Всадники «Битцы» взяли 23 медали на Летнем Кубке Москвы по конкуру

26/06/2019

Битца Летний Кубок Москвы по конкуру 2019

Завершился Летний Кубок Федерации конного спорта Москвы (ФКСМ) по конкуру. Состязания проходили в комплексе «Битца» с 22 по 23 июня.

Члены команды «Битцы» стали призерами и победителями турнира в разных программах и категориях. В общей сложности спортсмены завоевали 23 медали, из них восемь – высшей пробы.

Кроме мастерства, всадникам и лошадям пришлось продемонстрировать всю свою выдержку. В дни соревнований температура поднялась выше 30 градусов.

«Несмотря на такие суровые условия, спортсмены и животные уверенно преодолевали не только барьеры, но и погодные трудности. Всадников было заявлено достаточно много, и в субботу соревнования завершились в пятом часу вечера», — написано в материале пресс-службы СШ «Битца».

Подробный отчет и рейтинг всадников на каждом маршруте Летнего Кубка Москвы опубликованы на официальном сайте конноспортивной школы «Битца».