Новости

Выпускники школы № 1158 побывали на выпускном балу в Кремле

26/06/2019

Школа 1158, выпускной 2019 1

Одиннадцатиклассники школы № 1158 побывали на выпускном балу, который прошел на прошлой неделе в Кремле. Об этом нашей газете рассказала директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Татьяна Киркова.

Но до поездки в Кремлевский Дворец поздравления для выпускников прозвучали на праздничном вечере в самой школе.

По уже сложившейся традиции праздник начался на школьном дворе. Выпускницы в красивых вечерних платьях и юноши в строгих костюмах исполнили парный бальный танец падеграс и, конечно же, школьный вальс. Потом праздничный вечер прошел в актовом зале. Напутствия выпускникам дали Татьяна Киркова, почетные гости, педагоги, родители ребят. Это был настоящий праздник прощания с детством, на котором молодые люди вспоминали свои школьные годы. Здесь же, в торжественной обстановке, выпускникам были вручены аттестаты о среднем образовании и медали «За особые успехи в обучении».

Как рассказала Татьяна Киркова, каждый выпускной класс подготовил трогательные авторские видеоролики с кадрами из хроники школьных событий, которые навсегда останутся в памяти ребят. Закончился праздник в Кремлевском дворце, где выпускников страны поздравили звезды российской эстрады.

Школа 1158, выпускной 2019 2

Фото: Школа № 1158

Метки: , , ,

Выбор редактора