Новости

Лариса Зайцева поздравила с 55-летним юбилеем супружеской жизни семью Байдовских

01/07/2019

Поздравление юбиляров супружеской жизни 2

Поздравления с 55-летним юбилеем супружеской жизни получила на прошлой неделе семья Байдовских. Поздравила мужа и жену с изумрудной свадьбой руководитель центра госуслуг района Чертаново Северное, муниципальный депутат Лариса Зайцева.

— Семейная пара была очень довольна вниманием, которое им оказали сотрудники нашего центра, супруги поблагодарили за поздравление, — отметила Лариса Зайцева. — Уже месяц прошел с тех пор, как услуга оказывается в центрах «Мои документы» Москвы – мы поздравляем юбиляров совместной жизни. За это время к нам обратились 18 пар. Они все чудесные люди, вызывающие чувство восхищения от того, что они смогли пронести любовь и верность друг к другу через всю жизнь.

Напомним, что новая услуга появилась в начале июня в центрах госуслуг. С этого лета здесь стали поздравлять семейные пары с юбилейными датами совместной жизни. Раньше она оказывалась сотрудниками органов социальной защиты. Специалисты напоминают, что поздравления супружеские пары столицы могут получить в любом центре – независимо от места их регистрации в Москве. Юбилярам вручают поздравительные сертификаты от Мэра Москвы Сергея Собянина.

Поздравление юбиляров супружеской жизни 1

Фото: предоставила Лариса Зайцева

Метки: , , , ,

Выбор редактора