Новости

Выпускников Технологического колледжа № 34 поздравили с окончанием обучения

05/07/2019

Выпускников Технологического колледжа № 34 поздравили с окончанием обучения 3

Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин и муниципальный депутат Алексей Лукоянов приняли участие в торжественном мероприятии, которое прошло в Технологическом колледже № 34. Оно было посвящено прощанию с выпускниками этого учебного заведения. Молодые люди получили дипломы об образовании. Как рассказал нашей газете Алексей Лукоянов, на праздничном вечере выпускникам колледжа пожелали удачи во взрослой жизни.

Выпускников Технологического колледжа № 34 поздравили с окончанием обучения 2

Он также отметил, что на протяжении всех лет обучения молодые люди вели большую общественную работу, принимали активное участие в жизни колледжа. Они никогда не оставались в стороне от событий, которые происходили в нашем районе, а также в Москве. Молодые люди – постоянные участники митингов памяти, которые проводятся в Чертанове Северном и Южном округе к важным датам Великой Отечественной войны, и различных тематических акций. 

Добавим, что сегодня в колледже идет обучение по образовательным программам: «экономика и бухгалтерский учет», «информационные системы и программирование», «технология эстетических услуг», «стилистика и искусство визажа», «право и судебное администрирование», «гостиничный сервис», «технология парикмахерского искусства», «графический дизайнер», «секретарь», «реклама», и другие. Специальности, освоенные выпускниками в Технологическом колледже № 34, сегодня востребованы на рынке труда столицы.

Выпускников Технологического колледжа № 34 поздравили с окончанием обучения
Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , , ,

Выбор редактора